Информация и новости

OneHit для CrossFire (22.07.13)

OneHit для CrossFire (22.07.13)

Привет всем любителям CrossFire, это обновленный OneHit для CrossFire. Скриншоты можно посмотреть ниже, вирусов нет. С данным читом от 22.07.13 Вы получите преимущество перед другими игроками, благодаря многим функциям данного чита. Чит довольно популярен в данный момент и имеет хорошую репутацию перед читерами, которых привлекает функционал данного OneHitCF. Скриншот Видео http://www.youtube.com/watch?v=g9r6DtXroBo Функции Инструкция 1) Скачать….

Наш сайт существует уже 1 год!

Наш сайт существует уже 1 год!

Здравствуйте уважаемые посетители! Сегодня ровно 1 год, с того момента, как был создан сайт. И в честь этого мы сообщаем Вам о том, что в ближайшее время откроется форум от Hack4Games и будет производится набор модераторов. Так же будут конкурсы с денежными призами и аккаунтами для онлайн игр. О форуме мы сообщим в ближайшее время!

Набор администраторов на сайт!

Набор администраторов на сайт!

Здравствуйте уважаемые посетители! Хочу Вас всех уведомить о наборе команды на наш сайт. Для того, чтобы попасть в нашу команду сайта Hack4Games необходимо иметь опыт в читах, а так же знание игры. Критерии не узкие, поэтому пройти может почти любой человек. Итак, для начала Вы должны оставить заявку В КОММЕНТАРИЯХ (ВНИЗУ), пример ниже. Вступление в…

MultiHack by s0lex для CrossFire (Update 29.03.13)

MultiHack by s0lex для CrossFire (Update 29.03.13)

Здравствуйте уважаемые посетители портала Hack4Games. Хочу представить Вам чит для CrossFire от s0lex, обновленный 29-го марта 2013 года. В чите очень большой функционал, общее количество функций превышает 90% существующих на сегодняшний день. Полное название чита: Wallhack/ESP/Aim correction/Chams. Функционал Вы можете увидеть ниже, кстати, он остался без изменений. Функции: [Direct3D] — Wallhack — C4 wallhack -…

Решение проблем с запуском читов

Решение проблем с запуском читов

У Вас проблемы с запуском читов? Тогда эта тема для Вас!!! Создал отдельную статью по решению наиболее частых проблем. Думаю каждый новичок встречался с такими проблемами, так что эта статья Вам поможет!

Обновление на сайте Hack4Games

Здравствуйте уважаемые посетители. Сегодня как Вы и заметили — был изменен дизайн. Сейчас с белым фоном на мой взгляд читать стало на много удобнее и глаза не режет. Хотелось бы узнать Вашего мнения по поводу этого обновления. Поэтому прошу проголосовать в опросе ниже. Сайт будет совершенствоваться и всё ради Вашего удобства и постоянного посещения нашего…

Wallhack Mul-Tic (ВХ) для Point Blank

Wallhack Mul-Tic (ВХ) для Point Blank

Давно не публиковали читы для Point Blank. Решил выложить чит Wallhack (ВХ) для Point Blank, который позволит Вам видеть сквозь стены. Тут так же есть дополнительно много других функций, которые Вы можете прочитать чуть ниже. Чит Wallhack (ВХ, видеть сквозь стены) для Point Blank — Вы можете скачать с нашего сайта бесплатно, без регистрации и…

Crazy Cheat 2.4 для Crossfire Private

Crazy Cheat 2.4 для Crossfire Private

Всем Привет! Выкладываю работающий чит Crazy Cheat 2.4 для Crossfire. Это приватная версия, здесь есть функция «телепорт», которая отсутствует в паблик версии. Добавлены новые функции, а так же исправлен баг с «Супер слеповой». Теперь слеповая убивает босса с 1 раза. Скриншот: Функции: 1. Видеть сквозь стены всех игроков. (Wallhack) 2. Видеть призраков — всегда и…

CrazyCheat 2.2 для Crossfire

CrazyCheat 2.2 для Crossfire

Вышло обновление чита CrazyCheat, теперь работает и не палит X-trap. Чит CrazyCheat для Crossfire — работает от 15.09.2012 отлично, Вы сможете скачать данный чит с нашего сайта совершенно бесплатно, без регистрации и смс. Существенных изменений в чите не произошло. Разве что изменилась система обхода. При ПЕРВОМ запуске Crossfire будет загружаться скорее всего долго, но это…

DarkT трейнер для NFS World (27.08.12)

DarkT трейнер для NFS World (27.08.12)

Доброго времени суток уважаемые геймеры. Для Вас выкладываю новый трейнер для NFS World, есть много функции, такие как: Танк Мод (Tank Mod), Wallhack (езда сквозь стены) для NFS World и много других функции которые Вы можете прочитать ниже.