Нет урона от падений

Чит для Зомби-мода CrossFire (14.06.13)

Чит для Зомби-мода CrossFire (14.06.13)

Здравствуйте. Вот мой вышел новый чит ZM_killer для CrossFire. Специально предназначен для режима Зомби-мод. Функциональность чита всё так же на высоте: мега-дамаг, быстрый бег, без отдачи, без перезарядки и прочее. Чит тестировался 14.06.2013, работает отлично. Скриншот Функции: Дамаг на зомби Нет отдачи Нет перезарядки Быстрый бег (спидхак) Нет урона от падений Как запустить? 1) Чит…

Чит OneHit 12.9 для Cross Fire (07-06-13)

Чит OneHit 12.9 для Cross Fire (07-06-13)

Всем привет! Представляю свежий, рабочий чит OneHit 12.9 для Cross Fire, так как предыдущая версия fixed. Чит с довольно большим функционалом, описал основные функции чита (ниже). Работают не все функции, многие функции могут вызвать ошибку ПО, не это не страшно, основные функции работают корректно без ошибок. Скриншот чита: Основные функции: 1) Дамаг на ZM 2)…

Чит D3D Menu для CrossFire (8.05.13)

Чит D3D Menu для CrossFire (8.05.13)

Новый чит от Солекса — мультихак для Cross Fire. Чит с огромным функционалом, на подобии читов — HLBOT, AimBot, KeyCF и тому подобные. Но в этом чите отсутствуют вирусы, если сравнивать с HLBOT’ом. Чит был стабилизирован, вылетов из игры не должно быть. Рекомендую не запускать сразу все функции, в этом случае может быть краш. Функции:…

Чит «ZM-Киллер» для CrossFire

Чит «ZM-Киллер» для CrossFire

Представляю чит, который является одним из разработок Джона Фроста (Jonh Frost). Он носит название чит ZM киллер для CrossFire. Чит был создан 15 апреля 2013, соответственно и работает идеально на 15.04.13, функционал чита полностью работоспособен. Работает вроде бы на всех операционных системах. Ну, а причиной неработоспособности чита может служить отсутствие необходимых компонентов Microsoft, а так…

Чит Wallhack/Chams/ESP для Cross Fire

Чит Wallhack/Chams/ESP для Cross Fire

Здравствуйте. Новый мультихак от солекса — чит Wallhack / Chams / Aim / ESP для CrossFire . Меню в чите старое, достаточно быстрое и удобное. Увеличена производительность чита, исправлены ошибки функции ESP. В функции Chams теперь доступно до 14 расцветок для каждой из команд. Вообще, в чите много новых функций, поэтому описывать их не буду….

Чит OneHitKill v12.4 для CrossFire

Чит OneHitKill v12.4 для CrossFire

Приветствую всех! Обновился чит OneHitKill для CrossFire (v12.4). OneHitKill — многофункциональный чит, имеющий D3D меню и удобное управление. В чит вложены все функции, которые актуальны на сегодняшний день. Оригинал чита обычно наставлен большим количеством рекламы, и не редко в нем бывают трояны, которые устанавливают специальное ПО, которое может нанести вред вашему компьютеру. В этой, измененной…

Чит OneHitKill v11.9 для CrossFire

Чит OneHitKill v11.9 для CrossFire

Вчера обновили чит OneHitKill для CrossFire до v11.9 версии. Работает хорошо, после профилактики на 10 марта 2013. Чит OneHitKill является на данный момент наилучшим читом среди всех и лидирует по своему огромному функционалу. В чите OHK присутствуют практически всевозможные функции, которые существуют на данный момент. Напомню, что в этой версии чита от Фроста упрощен запуск…

Чит OneHitKill для CrossFire

Чит OneHitKill для CrossFire

Всем Привет! Обновленный и свежий чит OneHitKill для CrossFire от Фроста. В это версии Фроста, вся реклама и вирусы были нейтрализованы. Запуск намного упрощен. По сравнению с оригинальной версией, тут не требуется открыть по 100 окон и мучится с всплывающими окнами, всё что требуется — запустить чит и затем игру. Скриншот: Функционал: Инструкция: 0) Сначала,…

Чит OneHitKill для CrossFire (без рекламы)

Чит OneHitKill для CrossFire (без рекламы)

Всем Привет! Вы наверняка пользовались читом HLBOT либо Aimbot, так вот чит OneHitKill для Crossfire — их аналог. При этом авторы чита запихнули туда кучу рекламы, а так же и вирусы. Сегодня Фрост обезопасил чит: убрал рекламу и нейтрализовал чит, т.е. убрал все вирусы. Напоминаю OneHitKill — многофункциональный мультихак, в котором есть куча функций, таких…

Чит FrostoViP для CrossFire (07.02.13)

Чит FrostoViP для CrossFire (07.02.13)

Публикую обновленный FrostoVIP для CrossFire, работающий на 07.02.13. Функционал пополнился одной функцией: AFKbot (АФКбот). Эта функция нужна для всех, если Вы решили попить чай, при этом не хотите чтобы Вас автоматически выкинуло за бездействие — нужно включать эту функцию. Включая данную функцию — чит будет имитировать движения, тем самым предотвращая автокик. Особенность этого АФКбота —…