Читы для CrossFire

D3D дамаг для CrossFire

D3D дамаг для CrossFire

Публикую новый, рабочий чит D3D дамаг для CrossFire. Работает отлично после профилактики и был проверен лично мной. Играйте в свое удовольствие!

Чит Maximazzz для Warface

Чит Maximazzz для Warface

Представляем вам обновленную версию чита от maximazzz для Варфейс. В этом чите есть почти все знаменитые функции. Для любого режима Вы можете подобрать свои определённые функции. К примеру, если вы дорожите своим аккаунтом — то вам для беспалевной игры хватит одного Wallhack. Для игры против ботов прекрасно подходят функции — без отдачи и скорострел, в…

OneHitCF D3D Menu for CrossFire

OneHitCF D3D Menu for CrossFire

Вот обновился всеми нами возлюбленный OneHitCF для CrossFire! Чит всё ещё работает после обновления, прекрасно действует на 27.09.2013. Чит с D3D меню, что действительно нас радует. Вы сможете включать и выключать функции любой момент. В чите присутствует очень много функций начиная с замены оружия до damage. Ниже представлены функции чита и скриншоты. Скриншоты и функции…

Килл Марки для CrossFire (от Maary)

Килл Марки для CrossFire (от Maary)

Всем Привет! Представляю Вам свежие Килл Марки для CrossFire, в стиле фиолетового цвета. Очень красивые и приятные киллмарки для Cross Fire. Увидеть в игре Вы можете не устанавливая, предварительно посмотрев видео, которое я приложил прямо под этим текстом. Кстати, для тех кто не знает, эти килл марки подходят так же и на другие локализации (все:…

Simple Hack 1.1 для Cross Fire

Simple Hack 1.1 для Cross Fire

Представляю Вашему вниманию Simple Hack 1.1 для CF. В функции входят: видеть сквозь стены и небольшой увеличенный урон (дамаг). CrazyFrost пообещал что в новых версиях появятся новые функции.

Чит HLBOT для Crossfire (19.7.13)

Чит HLBOT для Crossfire (19.7.13)

Выкладываю новый чит HLBOT для CrossFire. Ну, я думаю многие с этим читом знакомы, он очень популярен как многофункциональный чит или же «мультихак». Новички постоянно сталкиваются с проблемой запуска данного чита. Но я решил значительно упростить запуск приложив автоматический активатор чита. Кстати, чит очень напихан вирусами, правда не вредными, но всё же используйте на свой…

Аим v2.3 для CrossFire (19.07.13)

Аим v2.3 для CrossFire (19.07.13)

Приветствую всех любителей CrossFire. Сегодня я бы хотел Вам представить чит Аим для CrossFire (Обсудить чит на форуме.), автором которого является всеми нами любимый CrazyFrost. Видно Фрост вложил не мало труда в данный чит, даже форма чита теперь выглядит более красиво. Скриншот виден ниже. Функций в чите много, становится похожим на HLBOT. Но конечно же…

CFPRO для CrossFire

CFPRO для CrossFire

Публикую новую версию чит CFPRO для CrossFire, которую только что опубликовали на официальном сайте чита. Достаточно хороший чит, с большим функционалом. Думаю он привлек многих читеров своими функциями и каждый из вас знает этот чит. Его возможности Вы можете посмотреть ниже. Возможности Инструкция 1) Качаем. 2) Распаковываем на раб. стол. 3) Запускаем (Вин 7 от…

Новый ЗМ-Мод для CrossFire

Новый ЗМ-Мод для CrossFire

Представляю Вашему вниманию свежий чит ЗМ-мод для CrossFire, который так же носит название ZM_Killer. В этой версии обновлен дизайн, теперь он более красивее. В коде тоже Фрост произвел некоторые изменения, теперь ошибка ПО должна быть реже.

ZM_Killer для Cross Fire (01/07/13)

ZM_Killer для Cross Fire (01/07/13)

Вышел чит ZM_Killer на CrossFire от Фроста. Благодаря этому читу становится легче выбивать сундучки. Играя с данным читом всего 2-3 часа я получил склад с кучей оружия и считаю чит очень полезен и необходим для нубо- и про-игроков. А самое главное — чит не портит игру, не мешает игрокам. Функции Результат игры с этим читом…