Читы для Warface

Трейнер by Hitman для Warface

Трейнер by Hitman для Warface

Представляю вашему вниманию новый трейнер для Warface от Hitman44. Чит работает с 18 января. Сегодня был проверен, успешно поддерживается. Проверяйте на тестовых аккаунтах.

D3D_WFhacker для Warface

D3D_WFhacker для Warface

Приветствую! Публикуем новый D3D мультихак для Warface. Чит обогатился хорошим обходом, вероятность бана мала. Тем не менее, прошу вас проверять читы на твинках. Успехов!

Трейнер для Warface

Трейнер для Warface

Хочу порадовать игроков Warface новым трейнером для любимого шутера. Чит носит несколько банальное название WF_Trainer. Трейнер работает от 24 декабря, имеет большое количество функций, которые вы можете увидеть на скриншоте предоставленном в этой статье. Порядок запуска чита: Сначала запускаем игру, после чего сам трейнер. Скачать Трейнер для Warface бесплатно Ссылка №1: Скачать трейнер для WF.

LuxeHack v8.0 для Варфейс

LuxeHack v8.0 для Варфейс

Сегодня была опубликована новая версия чита LuxeHack для WarFace. В новой версии были добавлены новые функции: «Анти-отдача» и «Анти-разброс», помимо этого была обратно добавлена функция Анти-зум. Вероятность получить бан очень мала, но все же рекомендуем Вам НЕ использовать функцию «Полет», а так же держать «АнтиБАН» всегда включенным. Чит проверялся на 20.10.13. Скриншот: Инструкция: 1. Скачать…

Чит Real-Hack для Warface

Чит Real-Hack для Warface

Представляю вам обновлённый Real-Hack для Варфейс. В этот чит была добавлена новая функция — «темень мод». Чит реализован в ехе-формате, так что время на инжектирование тратить не придётся. Не забывайте проверять читы на твинк-аккаунтах и следите за обновлением чита на нашем сайте. Скриншот: Инструкция: 1. Скачать .dll 2. Запустите WarFace 3. В инжекторе выберите «Ручное…

Чит MWF для Warface (30.08.13)

Чит MWF для Warface (30.08.13)

Вышел чит MWF для Warface, работает от 30.08.13. Создатель данного чита — всеми знакомый Джон Фрост. Чит имеет неплохие функции и я думаю с данным читом многие уже познакомились. Функционал чита Вы увидите ниже.

Wallhack v0.3 для Warface (18/07/13)

Wallhack v0.3 для Warface (18/07/13)

Обновлен Wallhack для Warface до 0.3, работает отлично. Не палится. Проверен 24 июля. Данный ВХ для Варфейс имеет дополнительные функции, о них написано ниже.

КасперМОД для Warface (16.07.13)

КасперМОД для Warface (16.07.13)

Решил выложить обновленный КасперМОД для Warface. Чит дает возможность ходить сквозь стены и погружаться под карту. Помимо этого, есть особенность чита, это изменять горячие клавиши для активации той или иной функции. Запуск так же довольно прост, чит проверялся 16 июля 2013 года. Скриншоты Инструкция 1) Запустить варфейс. 2) Свернуть игру (Alt+Tab). 3) Запустить чит и…

Распылитель для Warface

Распылитель для Warface

Вышел новый чит распылитель для Варфейс от Nester. Я думаю многие читеры знают данный чит. Возможности видны на скриншоте. Есть — без отдачи, скорострельность, быстрый и длинный нож и прочее.

DonLessHack Public для Warface (11.07.13)

DonLessHack Public для Warface (11.07.13)

Вышел новый чит DonLessHack для Warface. Работает чит на 11 июля 2013 года. Проверен лично мной. Ниже предоставлены скриншоты работоспособности чита.