Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12)

Обрадую Вас новым читом ZM Compact для Crossfire — от создателя Crazy Cheat. Но есть и плохая новость: автор чита решил больше не создавать читы для КБ, а создавать только для зомби — режима, т.к. в игре появилось много читеров, поэтому проект Crazy Cheat — закрыт. Теперь от данного автора будут читы только для ЗМ без всяких Wallhack для Crossfire и тому подобное. Но не стоит огорчатся т.к. ещё много создателей читов так что их ещё будет очень много. Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12)

ЗМ Компакт — чит который создан специально для режима — зомби. Имеет в себе 3 функции: 1) Ходьба сквозь стены; 2) Телепорт; 3) Супер-слеповая.

Функции в чите:

1. Ходьба сквозь стены. Вы можете ходить сквозь стены. Вы можете к примеру зайти за стену, в этом случае — зомби Вас не тронут, это очень полезная вещь.
2) Телепорт. Позволяет телепортироваться мгновенно, в ранее зафиксированное место. Если к примеру зайдя в карту (стену) у Вас закончатся патроны, у Вас не останется выбора кроме как — выйти из стены. При выходе со стены конечно ничего не произойдет, но при повторном заходе в карту (стену) у Вас будет ПО, поэтому чтобы избежать этого, Вы можете зафиксировать место за картой, и телепортироваться туда сколько угодно без боязни что у Вас выбьет ошибка ПО. Главное часто не телепортироваться и не злоупотреблять этим. При многократном телепортировании будет ПО. Нужно телепортироваться через определенное время чтоб не было ПО.
3) Супер-слеповая граната. Конечно же. Как же без неё. Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12) Убивает босса мгновенно. Так же убивает и всех зомби.

Инструкция:

1. Запустить игру.
2. Далее зайти на сервер —> канал —> магазин.
3. Затем запускаем чит (файл zmrun.exe). На Windows 7 от имени администратора.
4. Откроется сайт — закрываем, затем вылетит табличка с информацией:

Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12)

5. Нажимаем ОК и играем! Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12)
6. F9 — включаем/выключаем функцию: супер-слеповая. Если вылетит окошко — жмем ENTER.
7. Зажимая Caps Lock — можно ходить сквозь стену (один раз, НЕ больше).
8. На кнопку Shift — зафиксировать место. На колесик мыши — переместится(телепортироваться) в зафиксированное место (Телепортироваться желательно один раз за жизнь, в противном случае возможно будет ошибка ПО).

Скачать чит ZM Compact для Crossfire бесплатно:

Ссылка №1: Скачать чит ZM Compact для CF бесплатно.
Ссылка №2: Скачать чит ZM Compact для CF бесплатно.

Сканирование на вирусы:

Чит ZM Compact для Crossfire (11/10/12)