Чит FrostoVIP NEW для CrossFire

Сегодня обновили чит FrostoVIP (NEW) для CrossFire на 13.02.2013. Вместе в обновлением, Frost снова добавил в FrostoVIP совершенно новые две функции, которые мы ожидали так долго! Новые функций чита: Возрождение и Невидимка. После долгих годов нудных Wallhack’ов, всё же появилась функция о которой мечтал любой читер. Правда в невидимке есть один минус — нельзя стрелять в режиме невидимости. Но в функции воскрешение — после смерти, вы возрождаетесь в том же месте, где и умерли. Я лично считаю это за аналог бессмертия. Чит FrostoVIP NEW для CrossFire

Скриншот:

Чит FrostoVIP NEW для CrossFire

Функции:

1) Присутствует D3D меню, что позволяет управлять функциями чита.
2) Есть ESP режим, который показывает здоровье противников, их позывные + линии от прицела до врага.
3) Зомби-режим, предназначенный для режима Зомби. Активируя этот режим включатся три функции, которые входят в этот режим: ZM-Damage, SpeedHack, FlyHack.
4) Новая фича — режим оператора. Он позволяет играть не от первого лица, а как например в популярной игре Grand Theft Auto. У вас есть право включать и выключать данную функцию, т.к. в режиме оператора не очень удобно стрелять.
5) Убрана отдача на всех оружиях.
6) Убрано 50% урона от гранат.
7) Турнирный дамаг — увеличивает урон наносимый противникам.
8) Воскрешение - вы возрождаетесь на том же месте, где умерли.
9) Невидимка — позволяет гулять по карте и быть не видимым. Зажимаете на колесик мышки (кнопку) и Вы невидимы. Правда когда Вы невидимы — стрелять нельзя, отпускаете кнопку — Вы снова видимы и можете стрелять. Кстати долго не зажимайте, может быть ошибка ПО.

Инструкция:

1) Скачать чит.
2) Запустить чит, на Windows 7 от имени администратора.
3) Запустить CrossFire.
4) D3D меню будет в левом-верхнем углу. Insert — скрыть/открыть меню.

Скачать чит FrostoVIP для CrossFire бесплатно:

Ссылка №1: FrostoVIP New для Crossfire.
Ссылка №2: FrostoVIP New для Crossfire.

Чит FrostoVIP NEW для CrossFire