Турнирный дамаг (Win7x64) для CrossFire

Здравствуйте. Наверное многие хотят опередить других игроков каким либо преимуществом, и скорее всего Вы думали о дамаге (уроне). Дамаг (в переводе «урон») — функция, которая добавляет дополнительный урон противнику. Тоесть если Вы выстрелите одной пулей в туловище без дамага, снимется ~40 hp, но если Вы включите этот дамаг снимет сразу ~95. Круто, правда? Ещё один пример с АВМ. Если Вы выстрелите в ноги с АВМ (без дамага), урон будет примерно ~94, но если Вы включите дамаг — урон будет наносится максимально 100hp.

Итак, сразу хочу сказать, что чит Турнирный дамаг для CrossFire работает только на одной операционной системе: Windows 7 x64 (64-битная/разрядная система). Это единственный минус. Есть ещё один минус, но думаю его можно исключить — это формат чита (*.dll). Но если Вы заядлый читер, Вам ничто не помешает, да и инжектировать не так трудно. Свежий инжектор для CrossFire я приложил внизу статьи.

Видео-инструкция:

Функции:

-Damage (Дамаг). И ничего больше. =)

Инструкция:

1) Скачать архив MadDamage.rar
2) Распаковать оба файла в любое место компьютера, главное чтобы они находились в одной папке (dll+exe).
3) Запустить игру.
4) Когда появится окно с вводом логина и пароля, пароль не вводим. Запускаем MadInjector.exe, от имени администратора. Затем можно вводить пароль.
5) Приятного читерства. Особенно турнирный дамаг Вам поможет на КВ, и не бойтесь, с ним Вас никто не спалит, даже реплей. (Проверенно на личном опыте)

Скачать турнирный дамаг для CrossFire бесплатно:

Ссылка №1: MadDamage.rar (dll+exe)
Ссылка №2: MadDamage.rar (dll+exe)

Сканирование на вирусы:

Турнирный дамаг (Win7x64) для CrossFire